Я люблю мальчика

маша 28.09.2013

Здравствуйте я Маша мне 9 лет и я люблю мальчика но не знаю как признаться ему.Я не магу признаться ему уже с втарова класса.Памогите

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуй Маша, любовь серьезное чувство. Можно признаться где нибудь наедине, главное не бойся, скажи, что он тебе нравится, и спроси нравишься ли ты ему. А вообще во втором классе девочки уже взрослые, а мальчишки совсем маленькие. Может пригласи его к себе в гости, или на день рождения.

Удачи тебе в любви.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Голышева Евгения Андреевна

Маша, может быть, прежде чем признаваться в своих чувствах, стоит поближе с мальчиком пообщаться? Чтобы это не было для него неожиданностью и для тебя так трудно. Начни с ним общаться ближе: попроси помощи по урокам, заводи разговоры, попроси проводить, действительно, пригласи на день рождения. А когда станете ближе друг другу, то и слова сами найдутся.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж