Депрессия

Наталья 10.07.2014

Добрый день! Мне 28 лет. Наталья. Мне нужна помощь, подсказка. Дело в том, что я вышла замуж, родила ребёнка, надеялась на счастливую семейную жизнь, но увы. Мы развелись и я осталась одна с ребёнком без жилья. Работа у меня была зарплата правда маленькая, но потом случилось так, что я потеряла работу. И вот я в полной апатии. Работу найти в нашем посёлке очень тяжело. Не знаю как и на что жить дальше. После развода с мужем я встретила мужчину, но он от нас тоже ушёл. С мужчинами тоже не складывается

Здравствуйте,Наталья.Просите помощь у мамы,а также,в местной администрации.А когда подрастет и пойдет в садик ребенок-займитесь своей судьбой и здоровьем.Поработайте с психологом в формате терапии и проработайте все свои ошибки,а также закрепите новые стратегии общения с мужчинами.Тогда,наконец,Вы сможете построить надежные и долгосрочные отношения с достойным мужчиной.Думаю,что Ваши неудачи лежат в плоскости Вашей заниженной самооценки.Важно себя оценить в будущем по достоинству и разрешить себе стать счастливой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград