Страх ехать в машине

Оля 09.07.2014

У меня было 2 дтп и после этого я панически боюсь ездить в машине - аж до слез.

                    Уважаемая Оля!

Такой панический страх после дтп закрепляется нередко. Лекарства обычно не помогают до конца избавиться от подобных панических атак. Квалифицированная помощь психотерапевта может помочь преодолеть Ваш навязчивый страх за  один сеанс. Рекомендую обратиться к специалисту.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск