Снятся непонятные сны, и я не могу проснуться

маргарита 03.07.2014

Здравствуйте, мне в последнее время снятся какие то непонятные сны, я постоянно во сне должна выполнить какую то работу, и пока я ее не выполню я не могу проснуться, сон очень крепкий. а просыпаюсь очень уставшей и с головной болью, такое ощущение что мешки выгружала. сны постоянно разные.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Маргарита!

Возможно, сны напоминают Вам о какой-то сложной и тяжелой для Вас жизненной ситуации, которая еще не разрешена. И указывают на то, что пока Вы ее не разрешите, "само не рассосется".

От чего Вы устаете в реальности? О чем у Вас "болит голова"?

Это лишь версия, но если она как-то относится к Вашей жизни, то подумайте, нужна ли Вам помощь в решении Вашей трудной задачи...

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы