Переписка в соц сетях

Денис 03.07.2014

Здравствуйте,случайно обнаружил переписку жены в соцсетях с ее бывшими мужчинами,тема-воспоминания о прошлом.На вопрос:тебя во мне что то не устраивает-все устраивает,только ты один мне нужен...А я не верю....Зачем ты это делаешь?-не знаю...Что делать?Легкомыслие-не есть хорошо

Здравствуйте, Денис. Порой в прошлых отношениях остается некая недосказанность и незавершенность, которые могут гложить долгое время. А переписка, это один из путей все высказать, выслушать, и завершить прошлое.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн