Как забыть молодого человека?

Марина 03.02.2011

Здравствуйте! мне 21 год.имя Марина!

Совсем недавно,мне очередной раз сделали очень больно..

1,5 года назад я пришла в новую группу,своего Архитектурно-строительного университета.Там подружилась с молодым человеком! Его имя,Андрей!Он первый проявил ко мне интерес.Так как мы живем в одном районе,он на протяжении всего времени отвозил меня в университет,так же отвозил домой после учебы.Мы очень часто ходили вместе по магазинам,выбирали ему вещи,мне..Все наши общие знакомые,говорили,что мы будем встречаться,что я ему очень нравлюсь(это видно).Я отрицала все это...говорила,что он мне не нужен.К тому же он встречался с девочкой,долгое время.Но тем не менее мы всегда в университете были вместе,сидели за одной партой...Через год нашего общения,я начала шутить,что он мой муж будущий,на пятом курсе будет свадьба! Он тоже называл меня женой...Все мои шутки,привели к тому,что я в нем рассмотрела не просто друга(или хорошего знакомого),а человека с которым я хотела бы связать свою жизнь..В группе,начали подшучивать над Андреем,типо Маринке ты нравишься,будете встречаться..И как мне,позже передали,он говорил,что у нас с ней ничего не может быть,к тому же с одногруппницами встречаться никогда не будет.Меня это конечно задело и тут я начала,все больше привлекать внимание,флиртовать!.

Все бы хорошо,но он все это время встречался с девочкой,еще до моего появления в группе....Но она была,как-будто невидимка!Она ему не звонила,он ей тоже...все время проводил со мной....Тут настало время сессии..Андрей начал приезжать ко мне вечерами и оставался до утра,мы вместе готовились к зачетам.(все было без интима)...На Новый год,мы решили собраться одногруппниками,и конечно в эту сказочную ночь,рядом со мной был Андрей! Мы первый раз поцеловались в эту ночь..все было хорошо..но встречаться,мы так и не начали...а 6 января,он приехал ко мне и мы поговорили,решили встречаться!Эти 3 недели,которые мы встречались были сказочными..Все праздники мы провели вместе,он очень хорошо ко мне относился..гуляли с его друзьями..он забирал меня с работы,отвозил на работу..Но я конечно,все это время показывала свой характер и психовала..но не без поводов..как-то раз я зашла к нему на страницу на одноклассниках и увидела,что у него в друзьях есть Настя,то есть с которой он встречался до меня 2 года.Моя интуиция подсказывала,что это до добра не доведет..Они переписывались там(о чем не знаю),она постоянно комментировала его фотографии..Так как мне это не нравилось я просила его не общаться с ней,но он говорил,что они просто друзья...В итоге,мы как-то с ним поругались по телефону.он и я не созванивались 2 суток..Я не выдержала,и позвонила ему...он сказал.что за то время,которое мы не общались,он все взвесил и сделал выводы,я спросила,что за выводы,на что он ответил,что при встрече поговорим..в итоге,он не приехал ко мне,как обещал,а на следующий день написал на одноклассниках,что я не тот человек,который ему нужен,совсем не тот...и...что он любит Настю и никогда не разлюбит....мне очень больно,как по сердцу ножом...не понимаю зачем он так со мной?..зачем было все начинать? как мне его забыть..заглушить эту боль..а мне еще с ним видеться в институте,почти каждый день..естественно из-за него я не брошу учебу..но,как мне жить с этой раной на сердце?

Помогите,пожалуйста!

Спасибо!

Здравствуйте, Марина!

Мне понятны ваши переживания. Ситуация очень болезненная. Но эта ситуация уже закончилась. К сожалению ситуацию вы описали в общих чертах. И из вашего описания не совсем понятно как бы вы хотели конкретно разрешить эту ситуацию. Чтобы вам помочь мне необходима дополнительная информация о вас, об этом парне, что вы с ним чувствовали, как он себя вёл, как себя проявлял, не только в действиях, но и в эмоциях...  Все эти подпобности необходимы, чтобы сложилась полная картина произошедшего. Только в этом случае моя помощь будет для вас эффективной. Пожалуйста обращайтесь! Контактная информация на моей станице.