Я хочу покинуть Россию

Булат 03.02.2011

Здрав!мне 22 года покинул родной город переехав в питер дабы поближе к европе!на родине у меня все было !хорошие родители подруга с ней давно встречался но я хотел от этой обыденности уехать..я работал в своем городе как на заводе разнорабоч милиционером позже я попался на 159 ук мошеничестве хорошо что брат выручил!так вот тянет меня куда то постоянно!приехав питер полгода назад осознаю что мне тут надоело и хочется снова уехать далеко !работаю тут официантом в ресторане и в охране учиться не хочу но душа ноет хочется снова уехать вобщем я непонимаю себя!вроде бы родители любят но это не мое хочу просто потеряться в другой стране почему так я незнаю!

Здравствуйте, Булат. Есть такая поговорка - хорошо там, где нас нет. Но - есть одно "но": как только Вы приезжаете ТУДА, оно становится уже не ТАМ, а ЗДЕСЬ, там, где находитесь Вы - то есть, путем переездов Вы проблему не решите, потому что любое "там" будет всегда становиться "здесь", и Вы снова не получите удовлетворения от того, что имеете. Причину (корень проблемы) Вам нужно искать в себе. Возможно, Вы повторяете судьбу кого-то из своих предков, что-то за кого-то доделываете (тем более, если Вы сам не можете объяснить, что Вами движет). Если посмотреть со стороны, то Вы начинаете какое-то круговое движение, которое периодически повторяется - пусть события и города разные, но суть одна: не сидится на месте - уехал, затем снова по тому же сценарию. Нужно этот круг разрывать, чтобы всю жизнь вот так не прокататься, не найдя покоя и равновесия  ВНУТРИ СЕБЯ. Обратитесь к психологу лично, в Питере они уж точно есть, можете выбрать психолога, работающего на этом сайте - тут есть специалисты из Санкт-Петербурга. Личное обращение даст Вам возможность понять себя, свои желания и стремления. Не место красит человека, а человек - место. Это ещё одна поговорка. А народная мудрость говорит голосом многих поколений... Всего Вам доброго.