Она сама захотела отношений?

не кто 03.02.2011

Девушка на много меня старше У нас можно сказать дружеские отношения мы можем с ней прогуляться выпить пива Она может рассказать о ее трудной жизни Однажды я задал вопрос могу ли я быть ее любовников по скольку хотел понять что ее не устраивает как в мужчине она воспренила все на свой счет и у нас временно прекратились отношения до того момента как я ей не объяснил Недавно она написала что общалась с подругой и та посоветовала ей начать со мной отношения и не сколько раз примерно такое повторялось И в голове появился вопрос не прощупывает ли она меня для выяснения нужна ли она мне как женщина а не друг И может быть она сама захотела отношений ? если будут вопросы конкретнее напишу Так же бы не отказался если бы вы посоветовали книги по психологии заранее спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Прошу прощения, но мой прежний ответ не появился на сайте. Отвечу еще раз. Мне видится, что ваши отношения с подругой наполнены неоднозначностью и двусмысленностью. Лично Вы, похоже, тоже не очень понимаете что между вами происходит и стараетесь догадаться, фантазируя и выясняя мнение третьих лиц. Я, как специалист по отношениям, могу дать только одну внятную рекомендацию: не фантазируйте, не мучайтесь от незнания, а просто открыто поговорите с Вашей подругой. Признайтесь в своих переживаниях, спросите все, что хотите узнать, и Вы удивитесь, как много Вы узнаете о том, что происходит на самом деле. Только надо набраться внутренней смелости на открытый и прямой разговор. Удачи Вам!