Она сама захотела отношений?

не кто 03.02.2011

Девушка на много меня старше У нас можно сказать дружеские отношения мы можем с ней прогуляться выпить пива Она может рассказать о ее трудной жизни Однажды я задал вопрос могу ли я быть ее любовников по скольку хотел понять что ее не устраивает как в мужчине она воспренила все на свой счет и у нас временно прекратились отношения до того момента как я ей не объяснил Недавно она написала что общалась с подругой и та посоветовала ей начать со мной отношения и не сколько раз примерно такое повторялось И в голове появился вопрос не прощупывает ли она меня для выяснения нужна ли она мне как женщина а не друг И может быть она сама захотела отношений ? если будут вопросы конкретнее напишу Так же бы не отказался если бы вы посоветовали книги по психологии заранее спасибо

Прошу прощения, но мой прежний ответ не появился на сайте. Отвечу еще раз. Мне видится, что ваши отношения с подругой наполнены неоднозначностью и двусмысленностью. Лично Вы, похоже, тоже не очень понимаете что между вами происходит и стараетесь догадаться, фантазируя и выясняя мнение третьих лиц. Я, как специалист по отношениям, могу дать только одну внятную рекомендацию: не фантазируйте, не мучайтесь от незнания, а просто открыто поговорите с Вашей подругой. Признайтесь в своих переживаниях, спросите все, что хотите узнать, и Вы удивитесь, как много Вы узнаете о том, что происходит на самом деле. Только надо набраться внутренней смелости на открытый и прямой разговор. Удачи Вам!