Как забыть молодого человека?

Айсылу (27 лет) 02.01.2021

Здравствуйте! Мешает жить болезненная привязанность к человеку. Рассталась с молодым человеком еще летом, но до сих пор каждый день он мелькает в моих мыслях, не могу отказать себе в том, чтоб зайти к нему в инстаграм и т.п. Не знаю, что с этим делать, очень хочу избавиться от всего этого и жить спокойно.

История взаимоотношений с этим человеком длилась с 2014 года. Была сильная влюбленность, но она давно прошла. Не могу даже сказать, что я до сих пор люблю этого человека. Все что осталось от этой любви - это мысли в голове от которых невозможно избавиться.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте , когда возникают мысли, говорить им « Стоп, мне эти воспоминания  без надобности». И сделайте компенсацию физическим действием- встряхните руки и посмотритесь в зеркало. Это вариант психофизиологического воздействия.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации