Как помочь любимому?

Жанна 02.02.2011

Я после 10-ти летнего пребывания в разводе и воспитания 2-х детей, в возрасте 46 лет доверилась мужчине.Он женат ,детей своих у него нет(жену он взял с ребенком).Он старался всегда сделать для меня только хорошее и приятное,потом сказал ,что бросает все и ,если я его приму,то он переедет ко мне жить.Я долго убеждала его и останавливала от решительного шага,но ......я сдалась.Жизнь для меня была сказкой(наконец-то настоящее мужское плечо, взаимопонимание полное и во всем).Это продол-жалось ровно 33 дня и потом резко все изменилось,он замкнулся,кроме телевизора его ничего не интересует.На все мои разговоры-один ответ-я сам не знаю ,что со мной происходит. Если он уйдет назад,он там пропадет.

Овсяник Людмила Михайловна

Ему нужно самому разобраться в себе. Если он чувствует , что не разорвал окончательно с бывшей женой- ему надо это осознать и принять решение- либо вернутся,  либо поставить в отношениях точку.  Развод и будет этой точкой.

Поговорите с ним, пусть не держит все в себе. Активные шаги добавят энергии.

Удачи!