Как выбрать из двух мужчин?

Анастасия 02.02.2011

Меня зовут Настя. Мне 24 года. Я замужем уже 4 года, есть ребенок в возрасте 3х лет. С мужем мы поженились еще студентами. Было тяжело и в финансовом положении, и сами еще молодые. родился ребенок. Позже его забрали в армию... ждала год. Пришел... и я с ужасом поняла что отвыкла. он стал какой-то чужой. перестали понимать друг друга, чаще ругаться. Затем я вышла на работу с декретного отпуска и мы еще больше отдалились друг от друга. у каждого появились свои интересы. какие-то отдельные проблемы. Сейчас он часто в командировках, видиться стали еще реже. А тем временем появился мужчина который лишил меня покоя и душевного равновесия! Мы работаем с ним вместе.. Он чень хороший,решительно настроен, любит меня безумно.. И он не хочет меня ни с кем делить. Просит уже определиться и сделать выбор..это понятно. Но проблема в том что мой муж тоже меня любит он хороший отец, и в принципе нет определенных проблем кроме взаимопонимания... Я очень боюсь сделать выбор и совершить ошибку!!! Ломать семью из-за своих чувств, лишать ребенка отца. А вдруг эти чувства лишь моя фантазия. Что делать?

Добрый день, Анастасия! А Вы не пробовали с мужем обсудить данную проблему? Я имею в виду не мужчину, а Ваши взаимоотношения с мужем? В таких ситуациях нужно садиться за стол переговоров и вместе решать, что можно предпринять, чтобы спасти брак. Вы задаете такой вопрос, на который никто не может Вам дать ответ. Ответить на него можете только Вы. Скажу лишь одно, что чувства не бывают постоянными, они все время трансформируются. Ведь Вы мужа тоже сначала любили? Где же гарантия того, что это не произойдет и с этим другим мужчиной? Чтобы сохранять отношения ради постоянства, ради ребенка и т.д., нужно трудиться и строить отношения, а не пускаться в поиски новых. Так можно и не остановиться никогда, и  в итоге остаться у разбитого корыта. Но выбор необходимо делать Вам... Всего Вам доброго, будьте счастливы!