Как отказаться от помощи женатого мужчины?

татьяна 28.06.2014

Мне 39 лет,не замужем,есть сын 10 лет,он женат ему 41год,принял решение больше жене не изменять,но все равно продолжает мне помогать,какова его мотивация?

Татьяна, доброе утро!

Про мотивацию и мысли  Мужчины может ответить только сам Мужчина. Что мешает задать ему вопрос без претензий и упрёков и понять, что движет им в его стремлении помогать?

Возможно, он по-доброму относится к Вам, возможно, из чувства благодарности к Вам, возможно из чувства вины, возможно... Татьяна, вариантов может быть множество!

Ответ у Мужчины! Ему и задайте вопрос!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Смирнова Ирина Федоровна

Татьяна здравствуйте!
Поскольку Вы спрашиваете, что делать Вам.. То какое решение для себя приняли Вы - встречаться или нет с женатым мужчиной..  Искренне решите для себя и обозначьте перед ним.. что Вы от него ожидаете и на что он вправе надеяться..
Когда достигнете сама с собой внутренней гармонии.. ответ найдется сам собой..
Желаю Вам удачи!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype

Татьяна, здравствуйте.

Почему вы задаете именно этот вопрос? Вы пытаетесь найти мотив, что он все-таки не передумал продолжать отношения с вами. Насколько мотивация вашего друга может повлиять на ваше решение продолжать отношения с ним?

В вопросе, который вы задаете нет вашего отношения к происходящему, вашего мнения.

А какова ваша мотивация принимать помощь этого мужчины?

Подумайте, если у вас будет возможность.

Хорошего дня.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква