Что хочет от меня женатый мужчина?

Елена 11.12.2015

Встречаюсь с женатым мужчиной три месяца. Говорит, что любит и не поедставляет без меня свою жизнь. У него двое детей, младшему 6 месяцев.Поцелуи и объятия присутствуют в наших отношениях, а вот секса нет. Хотя говорит, что желает меня квк женщину, и я это чувствую. Приглашала домой, но у него нет времени. Ежедневно общаемся по телефону, поактически весь день мы на связи. По вечерам прогулки, объятия, плцелузи. Предложила жить вместе, он сказал что этого тоже хочен, но пока не может. Помогите разобраться в ситуации, что ему нужно? Я люблю его и свою жизнь без него не поедставляю.

Здравствуйте, Елена.

Елена

Помогите разобраться в ситуации, что ему нужно?

Похоже, что это Вам что-то от него нужно, а он заполняет Вами свою жизнь и свободное время, развлекается. По Вашему письму это представляется так: что-то мне скучно стало, а не пойти ли мне поцеловаться, надо чем-то себя занять, пойду смс  попишу.

Елена

Я люблю его и свою жизнь без него не поедставляю.

Может быть Вы не его любите, а свою мечту о нем? В реальности же было только несколько поцелуев, много смс, сплошные обещания, и никаких конкретных действий. Можно, конечно, всю жизнь гоняться за мечтой, а можно все-таки начать жить реальной жизнью, и общаться с реальными мужчинами. Общение, правда, с ними будет намного сложней, потому что там надо будет находиться в реальных отношениях, а не в воображаемых.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype