Ругаемся с парнем

Олеся 24.06.2014

Мне 18 лет, ему 20.

Мы встречаемся с парнем чуть больше 2 лет, и ссоримся очень часто, я не могу сказать что у меня к нему осталась любовь, нет, скорее уже просто привязанность из за того, что постоянно доводит и как бешенный кричит, тут стали всплывать переписки с девушками, и с одной знакомой, которая ему и есть просто знакомая, и он ей писал- "Моя девушка на меня кричит, не понимает, вечно не довольная" какого мне было узнать что за спиной он такие вещи про меня пишет посторонней девушке. Постоянно накапливаются обиды и боль которую он причиняет. От этого в душе это все сидит и я не могу с этим справиться. Он естественно всё отрицает и говорит что это он все про себя говорил(чушь полная). Сам по себе он человек вспылчивый и раздражительный, хотя почти постоянно молчит. Я спрашиваю-"Значит тебе она тебе роднее чем я? раз ты ей все рассказываешь все переживания, а со мной даже поговорить не можешь" а он отвечает- НЕТ, естественно. Когда я пытаюсь с ним поговорить, он сразу отвозит меня домой, кричит как ненормальный и даже может схватить за шею. Я понимаю, что не прощу ему эти переписки никогда и его повидение никогда. Обида в душе сидит и когда она пройдет не известно, мне надо отвлечься, но сидя дома это не получается, а выходить прогуляться сейчас не с кем. Но и отпустить я его не могу, оочень просто очень сильно я к нему привязалась, я понимаю, что от такого человека я не хочу иметь детей, я не хочу с ним свадьбу, но чуть дело доходит то расставания, я сразу жду от него смс или звонка,чтобы попросил прощение, ведь любому хочется чтобы его поняла и осознали ошибку. Тянет к нему, кажется что не смогу пережить потерю близкого человека никогда. Он никогда вживую не изменял, я думала что это тот человек, который мне нужен, доверяла ему на все 100, любила безумно, думала ну всё- "Мой человек", а оказывается что он лицемер, что за спиной у меня ему не хватает женского внимания, ищет поддержку там, где нет меня. Хотя я всегда ему все рассказываю, даже чего не нужно, я открытая и искренняя всегда, а он отмалчивается, и только слушает,а потом выясняется что другая его понимает а я нет. Хотя я всегда готова его понять, лишь дать мне надо чуть больше ласки и тепла. Воспоминания и ужасная привязанность не дают мне его отпустить, каждый день плачу, иногда случаются истерики, месяца два точно почти каждый день плачу, может больше, больные отношения, а привязанность напоминает ту, которая была к маме в детстве. Когда звоню при соре или пишу смс он не отвечает и постоянно кидает трубки, успокоить, чего всегда и жду, он не может, хотя раньше было все по другому.От этого я порой злая, грустная. Хотя по жизни я энергичная, веселая девушка. Я его пустила в свою семью, кормлю и иногда у меня ночует. Я понимаю, что он не изменится никогда, но как всегда надежда остается. Не хочу такие отношения, немного к нему охладела, но чувства отстались, помогите пожалуйста что мне вообще с этим делать? Я запуталась, как, если предстоит расставание, забыть его, хотя когда расстаемся, все говорят- ДА ВЫ ВСЕРАВНО ПОМИРИТЕСЬ!

Олеся. Нами руководят мозги. Сейчас, думая о любимом плохо, вы провоцируете плохие отношения. Раз вы не способны расстаться, настройте свои мозги на любовь, думайте о человеке хорошо. Вы по-прежнему вместе, но результат уже приятный. Ну и что, что он пожаловался чужому человеку, может это была минута слабости, с любым случается.Правильнее сделать выводы, может уже пора измениться? Людей объединяет добровольное желание быть вместе. Получается,вы сами превращаете свою жизнь в ад, побольше оптимизма. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула