Узнал о том, что моя девушка раньше делала минет

Валентин 24.06.2014

Здравствуйте! Мне 19 лет и сегодня у меня с девушкой был откровенный разговор о её бывшем(Она была с ним три года) она рассказала мне,что несколько раз делала ему минет(Было видно,что её очень стыдно за это) так же сказала,что делала это без желания,только потому,что он просил(Она очень любила его, а в итоге,когда он её бросил,даже чуть не покончила с собой) После этого факта я буквально не нахожу себе места. Я понимаю, что она сделала это не из собственных побуждений,а по его просьбе. И не смогла отказать просто из за сильной любви к нему,но всё равно... Подскажите,как мне абстрагироваться от этой проблемы? Как убедить себя в том, что ничего в этом страшного нет? Что ей самой очень неприятно,что такой момент был?

P.S парень бросил её сам из за своего кобелизма.

Здравствуйте.Валентин.Просто.повернитесь к прежней истории спиной.Живите здесь и сейчас.Право на историю имеет каждый.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Валентин. Посетите психолога и пройдите сеанс психокоррекции. Можете поразмыслить на тему: "Что меня больше всего страшит: то, что девушка делает минет; то, что девушка делала минет не мне; что-то другое?"
Вам всего 19 лет и поэтому имеет смысл найти опытного мужчину, который Вас просветит в вопросах интимных отношений между мужчиной и женщиной. Тогда многие вопросы исчезнут, появится новое видение в этой важной для человека сфере.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск