Как поступить?

Вадим 19.06.2014

Здравствуйте, проблема заключается вот в чем: мне 19 лет девушке17 встречаемся год так получилось что во время наших отношений я изменял ей.. Она узнала и не может простить. Друг в друга влюблены и меня интересует вопрос можно ли как то повлиять на нее с помощью психолога? Что б она простила и смогла принять это

Овсяник Людмила Михайловна

Влияние на другого - это манипуляции, Вадим - и строить отношения с манипуляций - плохой вкус

А любите ли Вы эту девушку?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск