Не получаю удовольствие от секса

вера 18.06.2014

Здравствуйте! У меня проблема мы с мужем уже 4 года в браке у нас сыну 5 месяцев и за все это время я не разу не получала ни с ним не с кем то другим ( до мужа) удовольствие если быть точной не разу не было оргазма я казаться даже не знаю что это такое! Может я какая то фригидная не знаю? Мужа люблю безумно! Помогите что делать?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Вера. Я не знаю, почему Вы не испытываете оргазма. В Вашем письме нет никакой информации на этот счет, кроме констатации самого факта неудовлетворенности. Поэтому и ответить Вам нечего. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.