Как вылечить дочку?

Зарина 18.06.2014

Я Зарина, мне 35 лет я работаю в школе,у меня 3 детей, старший мальчик и двое девочки.У меня проблема со средней дочкой ей уже 11 лет она очень серьёзная ,стеснительная и умная девочка кроме школы она ходит в музыкальную школу и у неё очень мало свободного времени.Но почему то год назад я обнаружило дома что у меня пропадают деньги я следила за детьми кто что покупает и ни как не смогла определить. Однажды ко мне пришла в гости сестра она поставила сумку в другую комнату а сами сидели на кухне, в это время старшая дочка Саша собиралась в школу попрощалась и ушла. Сестра хотела отдать мне долг смотрим денег нет я сразу сообразила и позвала по телефону Сашу домой, она испугалась и все деньги спрятала в чужой подъезд, ну конечно это мы узнали после долгих допросов и она после этого поклялась не трогать чужую вещь. Через год я снова обнаружила пропажу денег и новые вещички разные конфеты, каждый раз она говорила что это яко бы подарок. Конечна по всякому объясняло ругало и даже когда узнавало правду била плеткой. Последний раз она своровала телефон и она объяснила что это месть подруге за то что она унижало при всех одноклассников,я после не упрекало как бы понимала её, но сказало что это неправильный путь,месть это плохой советчик, она согласилось. Но даже после этого она ни как не остановится я её приласкала и купила все что необходима сказала что она очень хорошая девочка и я её люблю и каждый раз она признаётся и заново это повторяется, я не знаю что делать.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Зарина.

Вам нужен психолог в Алматы. В этой ситуации советы не помогут, найдите психолога и не откладывайте в долгий ящик.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган