Как привлечь парня?

света 18.06.2014

Мне 21 год, красивая. Не могу найти парня и все тут. Хожу в кафе, гуляю в людных местах, веду себя прилично. Не могу понять в чем причина. Был один очень хороший парень, говорил, что лучше меня нет никого, что женится на мне. но, пропал также быстро, как и появился. Теперь встречается с другой. Правда, я уже отчаялась. Что делать

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Света! Можно предположить, что в вашей ситуации проблемы с отсутствием отношений связаны с какими-то психологическими ограничениями. Если вы бываете в людных местах, общаетесь с молодыми людьми, красивая и т. д., то необходимо разбираться, почему не получается создать близкие отношения. Когда будет ясна причина, то можно будет найти пути разрешения этой задачи. Возможно, из-за каких-то психологических особенностей вы ведете себя таким способом, который не приносит пользы для построения отношений. То есть действуете по определенной стратегии, не приносящей результатов, и которую, соответственно, следует изменить для того, чтобы в дальнейшем ваша цель стала бы достижимой. Подумайте о том, чтобы для разрешения этого вопроса обратиться за помощью к психологу лично. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Светлана,здравствуйте.Здесь главное ответить на вопрос,а зачем он,Вам, этот парень нужен,цель вашего с ним знакомства,возможны варианты:

  • просто что бы был,
  • чтоб любить и быть любимой,
  • создать семью и т.д.

А теперь исходя из своих истинных намерений подумайте,что нужно вам сделать,со своим самоощущением,поведением,внешним видом,опять таки возможны варианты,чтобы такой человек в вашей жизни появился.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар