Как отвлечь парня от порно и привлечь к себе?

Снежанна 17.03.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему парню 25. У нас замечательные отношения, главное, что мы не просто парень и девушка в отношениях, но еще и лучшие друзья. И вот я нахожу в его компьютере незакрытые вкладки с порно-видео. Мы вместе посмеялись, потом я все-же сказала, что мне это неприятно, на что он ответил: "Ну... у меня же есть потребности, а эротических видео с тобой у меня нет, но думал я о тебе, когда смотрел". Чтоооо? Ну как же так? А почему просто не взять и не пойти заняться со мной любовью, вместо того, чтобы смотреть на уродин в инернете и "думать обо мне".

Это еще не все, он мне рассказывает о том, как у него встает, когда он видит красивых девушек, говорит, что любит только меня, но что тут такого, что его возбуждает вид других, мол, это для мужчин естественно, "ты же любуешься красотой картин, музыки, почему нельзя любоваться красотой человека?" Да потому!!! Неужели ему МОЕЙ красоты не хватает?

Вобщем, мой вопрос в том, реально ли что-то сделать с собой, чтобы навсегда отвлечь его от порно и других девушек? Или это та привычка, с которой прийдется мириться до конца?

Снежанна, сложно судить о потребности в порно у молодого человека только по Вашим словам.
Бывают очень разные случаи: для одних людей это мимолётный интерес и всего лишь убеждения типа "всем мужчинам это нравится" влияют на их поведение.
Но есть люди зависимые от порно. Такая же зависимость как, например, игровая, или алкогольная. В таких случаях человеку сложно с собой бороться.
Что у вашего парня - можно разобраться лишь при его желании разбираться. В любом случае психологи помогают тем, кто к ним обращается. Через второе лицо никого изменить нельзя.
Вы спрашиваете "реально ли что-то сделать с собой, чтобы навсегда отвлечь его от порно и других девушек?" Этот вопрос говорит о Ваших тревогах по поводу будущего и неуверенности в себе. Поразмышляйте, какие Ваши страхи, переживания всплывают когда Вы видите, что Ваш парень смотрит на других девушек.
С Вашими переживаниями психолог в Кирове вполне может работать, выбирайте своего, обращайтесь.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.