Не могу найти работу

Алина 18.06.2014

Скажите пожалуйста, я ищу работу уже год как.Я не удачница или не пришло время? Заранее спасибо.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алина.

К сожалению, вы дали слишком мало информации.

Сколько вам лет? Как и где вы ищите работу? Какую? Соответствует ли она вашему уровню образования и уровню притязания? Вам отказывают на собеседовании или вас не устраивает то, что вам предлагают?  и т.д.

Вот сколько вопросов возникает.

Думаю, при адекватной самооценке и желании, можно найти работу. Если не справляетесь с трудностями самостоятельно - обращайтесь за консультацией.

Удачи!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве