Как привлечь парня?

Мика 14.12.2011

Я хожу на тренировки...вместе со мной в одну группу ходит симпатичный парень с которым я общаюсь только при спарингах и то только о спорте которым мы занимаемся..когда мы с подругой хотим хоть как то обратить его внимание на нас...ничего не получается(..а точнее не складывается разговор..посоветуйте несколько способов как его привлечь..и вести разговор..как узнать если у него девушка без прямого вопроса?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Можно спросить, какой вид спорта ему еще нравится, какая музыка ему нравится и т.д. и т.п. Можно сделать ему комплимент сказав, что Вам нравится, как на тренируется, как работает в спаринге и т.д. и т.п.  Покажите ему искреннюю  заинтересованность и человек может открыться Вам. Можете спросить, есть ли у него девушка. Прямой вопрос сложно задать, но если Вы с ним подружитесь в контакте, то можете спросить там, вроде как по-дружески. Удачи Вам!

Здравствуй, Мика. Я рекомендую вам всячески показывать ему свою симпатию.