Ревность к парню

Альбина 18.06.2014

Я очень сильно ревную своего парня ко всем!!!!!не знаю что мне дальше делать(((я понимаю что делаю все только хуже,но ревновать не перестаю!!!!!!!!ревную ко всем,даже к лучшей подруге!!!я просто не знаю что мне уже делать,хочу перестать,но не получается((((((((парня все начинает доставать и хочет расстаться (помогите пожалуйста!!!!!

как мне повысить свою самооценку?????во всех девушках я вижу соперниц,мне кажется что все намного красивее меня и мне от этого очень плохо!!!я не хочу терять своего парня очень его люблю,он мне очень дорог,мы уже живем вместе! хотим создать семью,даже из-за моей ревности отложили свадьбу (((((((((((

Овсяник Людмила Михайловна

....Я очень сильно ревную своего парня ко всем!..

Загляните СЮДА

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск