Измена мужа

Ольга 18.06.2014

Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 29лет с мужем жили хорошо, в течении 3х лет, недавно узнала,что он мне изменил в нашей же квартире(в пьяном состоянии), я нахожусь в положении уже 4й месяц.Подскажите как мне быть?

Лазаренко Ольга Владимировна

Ольга, а какой подсказки именно вы хотите? Вы описали просто факты без описания своего эмоционального состояния, оценки этой действительности, в которой вы живете. Люди реагируют совершенно по-разному на одни и те же вещи. Я знаю таких людей, для которых измена мужа была большим облегчением и даже радостью. Непонятно, чем вам помочь все же. Думаю, вам нужна поддержка, так как вы находитесь в положении сейчас. Рекомендую привлечь для этого людей, которые вас любят и вы можете им доверять (не мужа), чтобы немного эмоционально "выйти" из ситуации и побыть как-бы извне. Сохранять себя, свое спокойствие, свое здоровье - это наибольшая, наверно, необходимость сейчас. И к этому стоит прикладывать все силы, как бы не складывались ваши отношения с мужем. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк