Муж ушел из семьи, как вернуть?

Юлия 18.06.2014

Такая проблема ушел муж из семьи. у нас маленькая дочь -годик ей! причина как он сказал во мне! что скандальная и вспыльчивая, он устал...и не ВЕРИТ мне, что я могу стать другой!!!!

я не спорю есть такое, но отнюдь не все так!!!!

в нашу семейную жизнь вмешивается его родня....после родов одолели -особенно мать его!!!!

оформили на него кредит меня не предупредив....а зачем я кто такая!!!??

и не стали его платить,узнала об этом только через 2 месяца -когда банки его тормашили...искали его....

мне обидно за такое поведение их...а они считают, что это норма....

он маму слушает и защищает...в итоге очередной скандал из-за мамы..он уехал и пропал -не выходил на связь 4 дня....я его искала, не знала, что и думать..как быть!!!!матери его ходила -она меня во всем обвинила...типа. что я такая ненормальная..и муж бежит от меня!

что довожу его до нервного срыва!!!!!

в итоге нашла его на работе....он появился у нас на след.день...остался...прожил с нами 4 дня, и произошел очередной скандал..его родня напела про меня. что я всем говорю...что он типа просился домой на коленях ползал передо мной,унижался....а такого не было не говорила этого!!! стала ему объяснять...плакать!!!!он сказал не верит мне...в итоге уехал на след.день на работу и написал смс -прости если сможешь я не вернусь больше.

я ревела, мне больно было...очень...пыталась его найти, писала смс, звонила, он не берет телефон.

не общается со своими лучшими друзьями...

живет у матери, она его поддерживает...и настраивает, против НАС. внучку она не видит и нет желания...она ее не видела 7 месяцев, ей уже годик. хотя я ей звонила и звала в гости, у нее вечные отмазки -обидно!

иногда приходить стал...но чисто к дочери -я пыталась оставить его...сексом заманивала..но это лишь на ночь на утро он на работу -и тишина -а в ответ мы не можем быть вместе....так не может продолжаться...я не контролирую себя..было при ссорах...мозг у него кипел, он мог меня ударить...

сказал есть чувства ко мне любит ребенка, но так не может....был недавно...приезжал на машине...оставил дочери машину, сказал продай и на счет ей кинь деньги....я его оставила переночевать...так как он был ужасно подавлен...сидел и говорил, что не хочет жить, хочет покончить с собой! что ему очень тяжело! ...

на утро он обещал нас увести с дочерью в больницу...годовую комиссию проходить...много врачей и анализы+првивки, одной мне с ней тяжело, он сказал отпросился с работы. но утром проснулся, и тал собираться на работу...я ему как так??? ты же обещал, он мне не могу на работу нужно!!! сами справитесь...мне стало очень обидно держала его в дверях не пускала!

он злился, орал на меня, отталкивал, неадекватно вел себя -ударил кулаком по лицу, обзывал...при мне стал звонить начальнику и отпросился до обеда с работы... сказал ребенка одевай, а я типа машину подготовлю..завел ее и уехал -отключил мобилу и все пропал!!!!!...не звонит и не пишет....насрать как мы...уже прошла неделя.

знаю жив здоров, живет у мамы...

как быть??? что делать??? как вернуть его????

Здравствуйте Юля!

А зачем его возвращать?

Ему нужно вернуться к себе. Точнее найти себя. Его нет.....

В идеале ему надо походить к психологу отдельно. вам отдельно а потом вместе. Но.... это после того как вы поймете для чего вам его "возвращать"

Думайте...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ