Муж постоянно за компьютером

гульназ 30.01.2011

Мне 25 мужу 29 у нас 2 детей,замужем 4,5года муж постоянно сидит за компьютором.перед работой после.выходные не выходит из комнаты.на мои прозьбы не реагирут и то что я болею сильно по женски ему все равно.он не понимат что мне помощь нужна.а когда прошу что нибудь орет на меня"у меня бой мне играть надо".и вот так 4года.когда я забеременила 1ребенком.так постепенно я к нему охладела.не интересует как мужчина.и секса с ним не хочу а он еще удивляется.я не знаю что делать в этой ситуации

Здравствуйте, Гульназ!

А живёт ли в вашем доме любовь? Уважение, принятие...

Вы к мужу охладели, он вас не интересует как мужчина, ну и пусть себе сидит за компьютером. Договоритесь, распределите обязанности и всё.

Вот что нужно делать в этой ситуации. ИЛИ ситуацию МЕНЯТЬ.

С пожеланиями изменений,

Анфиса Григорович