Муж постоянно сидит за компьютером

Елена 25.01.2013

Мой муж приходя с работы сразу бежит за компьютер и играет в игру. Может встать рано и сразу в игру, любое свободное время и сразу туда.... Не могу сказать что не помогает мне по дому, но если не сказать не сделает ничего. По началу меня это не очень волновало так как мы все равно находили время друг для друга. Но теперь я беременная и хочу конечно немного ласки и внимания. Я уже и просила уделять мне больше внимания и плакала но не совсем помогает. Мне кажется что нам уже и говорить не о чем когда оказываемся рядом. Меня это очень пугает. Неужели у него пропал интерес ко мне?

Елена, добрый день! Не переживайте, всё по плану. Нет секса - нет ласки. Будете нажимать, только обозлится. Он тоже переживает, а вдруг Вы уже никогда не станете той сексуальной девушкой, что раньше , а только будете пилять: "Прибери, приласкай и т.п." Интерисуйтесь всем , что он говорит, даже если это для Вас неинтересно. Научитесь СЛЫШАТЬ.  Услышете много нового для себя и будете в курсе всех событий. Не забывайте Вы не только будущая мама, но и  желанная женщина. Удачи!