Сказала, что надоел

pap.pa2015@yandex.ru 15.06.2014

Здравствуйте, хотел бы спросить, как мне понять и вернуть свою бывшую девушку!Наше отношения на расстояние, видимся пока не часто, но вопрос этот был бы уже решен, если бы не расстались! Она говорит, что она от всего устала, устала от телефонных звонков и веб камеры, от руганей, что ей уже все безразнице, я же старался уговорить ее, что не нужно рассходиться тк как будем скора вместе! Но увы, она бросила меня! Но, как проходи время, она пишет мне, что любит меня и скучает, я предлогаю ей сойтись, она говорит мне "нет". Я этого не понимаю, помогите советом, пожалуйста!

Добрый вечер!

Скорей всего Ваша девушка хочет уже каких-то конкретных действий и своим поведением старается замотивировать Вас!

Не стоит сомневаться, что Вы для неё важны и она скорей всего действительно по Вам скучает, но общение на расстоянии не способствует тому, чтобы она набралась терпения и ждала.

Подумайте, что Вы можете сделать, чтобы она почувствовала, что Вы рядом, даже когда находитесь на несколько сотен километров?

Переходите от просто слов к реальным действиям! И желаемые изменения будут!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар