Отношения с парнем

лика 15.06.2014

Здравствуйте, недавно в одной из ссор мой парень сказал мне, что не любит меня, но ценит и уважает и боится потерять, хочет в будущем семью со мной, живем вместе пол года, через год собираемся пожениться. После его слов сильно плакала и он сказал, что может его чувства и есть любовь, он не знает. Так вот, как расшифровать его слова и стоит ли с ним строить будущее?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Лика, люди по-разному строят свои отношения - по любви и по расчёту, вопрос в том, что Вам нужно от отношений - любви или расчёта. Для того, чтобы это понять, обратитесь к специалисту, потому самой Вам сложно разобраться - для того, чтобы конкретно посоветовать, нужно узнать много информации, заочно это невозможно.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве