Меня шантажируют фотографиями

Анатолий 07.06.2014

На одном из сайтов знакомств были мои откровенные фото, где я голый в полный рост. Лица правда не видно, но опознать меня по тем фото легче легкого. Так вот, приходят мне эти фото в соцсети Вконтакте с комментарием, мол либо ты приезжаешь ко мне и удовлетворяешь физически, либо об этом узнают все твои знакомые и родители в том числе. Я удалил страницу, что дальше делать не знаю. Если эти фото попадут к кому либо, моя жизнь будет сломана. Что мне делать? Помогите пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Не реагировать на этот жесткий шантаж.   Иначе не будет конца зависимсости от этого человека.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск