Меня шантажируют фотографиями

Анатолий 07.06.2014

На одном из сайтов знакомств были мои откровенные фото, где я голый в полный рост. Лица правда не видно, но опознать меня по тем фото легче легкого. Так вот, приходят мне эти фото в соцсети Вконтакте с комментарием, мол либо ты приезжаешь ко мне и удовлетворяешь физически, либо об этом узнают все твои знакомые и родители в том числе. Я удалил страницу, что дальше делать не знаю. Если эти фото попадут к кому либо, моя жизнь будет сломана. Что мне делать? Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Не реагировать на этот жесткий шантаж.   Иначе не будет конца зависимсости от этого человека.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск