Что со мной и как мне быть?

кристина 05.06.2014

Мне 18 лет и я учусь в другой стране в университете. Мои родители живут в России. Сейчас настал такой момент, что я каждый день плачу из-за того, что я не рядом с родителями. Я общаюсь с ними по скайпу, но наши беседы какие-то не полноценные. Я уже не могу сдерживаться и истерю если вдруг за день не поговорю с мамой по скайпу. Хоть я и была в россии совсем недавно(2 месяца назад) Я понимаю, что они делают все, чтобы мне было хорошо и тратят большое количество денег на мое обучение и это меня сильно расстраивает. Что со мной и как мне быть???

      Кристина, это всё пройдет, это состояние тоски - оно временное и вполне закономерное для "птенцов, вылетевших из гнезда". Любовь  - это то, чему неподвластны расстояния, это всегда рядом, позволь ощутить это внутри себя, понять. что мама и папа всегда незримо рядом с тобой. А зрительное общение оно у тебя есть - спасибо тому кто придумал скайп. Говорю всё из своего опыта, 8 лет назад моя дочь также уехала в Европу учиться и был такой же  период тоски и ностальгии, и она с моей поддержки смогла понять и прочувствовать что я всегда рядом. Сейчас она живет там, замужем, счастлива, и ни о чем не жалеет, и даже в гости не хочет ехать сюда -так ей нравится там, езжу я к ним и очень все довольны.

Просто прими этот момент и сполна проживи. Всё будет хорошо!

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград

Я работаю по скайпу со студентами, живущими в других от родителей странах.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).