Что со мной происходит, как мне справляться?

Анна (24 года) 30.05.2021

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я чувствую пустоту и боль внутри себя, душевно, всю свою жизнь. Я безумно нестабильна и в целом, не знаю даже сейчас, что мне делать и что дальше быть, на данном этапе моей жизни. Я нуждаюсь в помощи психотерапевта, но банально - боюсь.

Привязалась безумно сейчас к человеку, хоть и осознаю, что моя зависимость от этого человека довольно нездоровая, испытываю сильнейшие чувства.

Что до этого же человека и до остальных людей из моего круга общения, я устала от внутренней нестабильности. Я до безумия их люблю, ценю общение, а потом - через минуту, день, месяц или неизвестно когда - ненавижу. А после этого состояния даже не понимаю, как я могла такое чувствовать.

Сейчас этот человек говорит, что не любит меня и не чувствует ничего, хотя я знаю, что это не так. Знаю, потому что нас тянет друг другу и он сам возвращается и возвращался до этого много раз, мы не можем разорвать общение раз и навсегда.

Я устала от импульсивности своих действий, от пустоты, которую не могу заполнить ничем. От раздирающей боли, которая приносит мне страдания. От моей зависимости от человека, которого люблю. ОТ внутреннего одиночества, хотя я окружена людьми. Я не знаю, что мне делать. Множество плохих и навязчивых мыслей

Добрый день,Анна.

Очень сочувствую.Сейчас ваше восприятие скорее опирается на детское фрагментарное восприятия мира. Не отделившись от внешнего мира, такие люди не могут конструировать себя, чтобы «создать» самого себя, заполнить собственную пустоту. Вам может потребоваться помощь и поддержка в формате терапевтического общения

С наилучшими пожеланиями

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи