Как избежать этого?

Дмитрий 04.06.2014

У меня вопрос, я слегка перенервничал 2 дня назад ,когда я лёг спать я не чувствовал ног , на утро дрожь по всему телу и у меня онемевали руки , ходил с деревянной спиной и ногами и еще у меня чувство как будто я живу во сне , помогите как избежать этого всего и надолго ли это?

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. С онемением и дрожью, лучше обратиться на консультацию к невропатологу. А также, если нужно, к психиатру. Возможны разные причины такого состояния и они могут быть непсихологические. Если врачи посоветуют психотерапевта, тогда уже идите к психотерапевту. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк