Здравствуйте. Мне 17 лет, а давно знаю, что я - гей, я всегда поддерживаю хорошие отношения с девушками, они меня любят и бегают за мной, но я их сторонюсь. Мне ничего с ними общего не хочется. Но вот с парнями, я всегда на них смотрю, я всегда думаю об этом. Проблема в том, что я не могу себя признать, такой каким являюсь. В интернете нашел диагноз, полностью мне подходящий по описанию: Эгодистоническая половая ориентация:
"Пациент чётко осознаёт свою гомо-, би- или гетеросексуальность, но отказывается принимать её, негативно реагируя тревогой, депрессией или страхом[1]."
Ведь действительно, я постоянно в депрессии, т.к это все не правильно! Помогите мне, я уже пару раз думал о суициде, меня это пугает. Но бывают такие припадки..