Как выжить в непонимании близких?

Снежана 01.06.2014

Мало кто из моего окружения меня понимает, а если быть точнее, то никто не понимает. У всех при виде моей "маски" впечатление, что мне хорошо, а на самом деле, мне хочется выть от боли грызущей мои кости.

Все стало так сложно,что мне будет легче сделать суицид. Да, я слабый волей человек. Но я пообещала себе, пока не исполню свою мечту, буду жить.

Уважаемая Снежана. Не совсем понятно, о чем все же речь в вашем послании. У вас есть болезнь, поражающая костную систему? Возможно, вам лучше обратиться за консультацией лично.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород