Отношения с парнем

Наталья 31.05.2014

Встречаемся с парнем,но серьезными отношения эти назвать сложно, у нас нет общих друзей, время вместе проводим только вдвоём, сильно привязалась к нему за это время, он мне нужен, но заметила что он начинает сильно проявляться, когда я охладеваю к нему, но это же не может постоянно продолжаться, определенности хочется, подскажите как вести себя пожалуйста

Здравствуйте, Наталья. Одна из ошибок в отношениях происходит, когда один из партнеров начинает расстворяться в этих отношениях. И выражаться это может в описанной Вами привязанности. В отношениях, у каждого из партнеров должно быть еще и личное пространство, это личные интересы, хобби, увлечения, общение, и т.п. И вот когда партнеры находят этот баланс, в отношениях с партнером и личным пространством, они развиваются.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн