Почему мне не везет?

Стефания 29.05.2014

Здравствуйте!Мне 25 лет. В жизни у меня ничего не ладится-нет подруг, друзей, парня, родители меня никогда не поддерживали!Я всегда хотела, чтобы мама давала мне советы. но вместо этого только упреки: "У тебя никого нет, так дома она все время и просидишь всю жизнь"Однажды я влюбились в парня, но моя влюбленность оказалась не взаимной!Он мне даже сказал, что не воспринимает меня как девушку!(Внешне я симпатичная, опрятная, всегда хорошо одетая)Я рассказала маме, а она мне сказала,"если он тебя не хочет, какой ты поддержки ждешь".Подруга мне сказала-давай поговорим о чем-нибудь другом. Так я совсем замкнулась, и никому не говорила, хотя очень хотелось выговориться. Мы учились с ним в одном институте. Современен моя влюбленность прошла, но тот факт, что меня никто не поддерживает до сих пор меня беспокоит. Подруги все уже вышли замуж, родили-теперь у них жизнь семейная, им не до меня.На работе мне кажется, что меня не недолюбливают.Я всегда с иголочки одета, недавно купила себе машину, меня за год повысили в должности-может с их стороны зависть, а может мне кажется. В общем,вроде все есть, но нет самого главного-любви, дружбы, поддержки и понимания.Я ходила к гадалкам, которые между собой никак не связаны, и все, как одна, говорят, что все, мне сделано((((((((((( Спасибо, что выслушали!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Стефания. В отличие от всех остальных , Вы обратились за помощью и написали на сайт. Это верное решение. Вам не хватает поддержки в трудную минуту. Когда Вы сталкиваетесь с не понимаем родственников это провоцирует то, что Вы начинаете замыкаться. Если не поддерживают родственники это не значит, что никто никогда не поддержит. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия. Это значительно улучшит качество Вашей жизни. Подумайте об этом.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород