Новые знакомства

Саша 28.05.2014

Здравствуйте,у меня вот такая проблема.Как только я знакомлюсь с парнем, он потом исчезает, т.е. либо не пишет, не звонит, либо еще что-то.Конечно, должно быть причина во мне.Но если бы все так, то прогулки были бы неудачны, или же на меня и вовсе внимания никто не обращал, но нет, знакомятся, общаются, бывает два и больше свиданий, но все как-то мало серьезно.Может ли быть такое, что я сама на духовном, психологическом уровне отталкиваю их? Ведь у меня с детства так. Можно сказать с садика. С детства в кого бы не влюбилась, не понравился - всегда отпор, всегда не взаимность. Вот и выросла я с чувством того - что никому не могу понравится,но ведь общение свидетельствует о другом, т.е. , что вполне нравлюсь, но мозг - не принимает эту информацию, ибо с детства расту с таким утверждением: "Я никогда не кому не нравлюсь и не понравлюсь" Что мне делать?? Как себя "переубедить"? И это последовало тому, что гуляя с подругами, я считаю себя хуже их.Что они красивы, а я далеко наоборот.

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Саша!

Такой внутренний блок вполне может быть. Но переубеждения тут мало помогут. Можно, конечно, заняться аффирмациями. Но в вашем случае я бы рекомендовала работу с психологом. Тем более, Вы сами говорите о том, что это идет с самого детства. Тут важно разрушить это внутреннюю установку и получить новый опыт в том, что реальность отличается от вашей внутренней убежденности. Все это решаемо, но от вас требует некоторых усилий и смелости обратиться к специалисту.

Приглашаю)

Всего Вам хорошего!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске

Овсяник Людмила Михайловна

...Я никогда не кому не нравлюсь и не понравлюсь" Что мне делать?? Как себя "переубедить"? ..

Загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Талай Наталия Владимировна

Здравствуйте, Саша!

По тексту понятно. что Вы девушка, умная, начитанная, стремитесь активно решать, возникающие проблемы.

У меня возникло предположение, что много разовых свиданий, действительно нужны Вам, чтобы убедить себя в собственной привлекательности. А вот, что делать с парнем дальше, как строить длительные отношения, понимания пока не сложилось. Важно ответитьс себе на вопрос: для чего мне, вообще отношения, что я жду от парня?

Готова вместе с Вами постигать глубины Вашей женственности, работать на достижение Ваших целей)

С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске