Новое знакомство

Олеся 01.03.2018

Добрый вечер, меня зовут Олеся,мне 35 лет,хочу поделиться с вами, недавно познакомилась с молодым человеком примерно пару недель назад,я живу с детьми ( 2 мальчика 10 лет и 3 года)не замужем. Вообщем мы встретились,он приезжал ко мне в гости,хотя я думала на нейтральной территории, но он очень хотел познакомиться и с моими детьми тоже. Все было хорошо, вечер провели весело,он мне очень понравился, договорились что он приедет ещё раз,ТК и я его очень заинтересовала,но потом сообщения были реже звонки прекратились,он как будто отдалился не понимаю почему,так пишет суховато,раз в день,сама я не настаиваю,не звонит да и ладно, может занят,а на душе кошки скребут. Не знаю что и думать,но подозреваю что ничего хорошего не будет,но надежда хоть и маленькая но есть, подскажите что делать в данной ситуации, может написать ему конкретно, спросить чего он хочет ,хочет ли вообще что то,что бы я напрасные иллюзии не питала.заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

Лучше Вас никто не знает как поступить в этой ситуации. Прислушайтесь к себе и примите решение.

При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype