Как поступить?

Евгения 27.05.2014

Я встречаюсь с парнем 6 лет на расстоянии. Дело в том, что я учусь в другом городе, очень далеко от него. Встречаемся мы только, тогда когда у меня каникулы, я приезжаю к нему, и мы живем вместе. Сейчас я заканчиваю свое обучение, и мне предлагают трудоустройство, у меня специфическая специальность и в том городе, в котором живет он, я не найду работу по специальности. Да и он не хочет переезжать в другой город. По моему мнению он боится больших городов. Но в нашем городе мы не сможем жить достойно с теми зарплатами которые получают люди, по моему мнению, там люди выживают, а не живут! Как мне поступить, отказаться от достойной работы и приехать к нему? Без него мне очень трудно. Или как ему объяснить что в большом городе мы вместе добьемся гораздо большего?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения. Не торопитесь решать. Попробуйте прислушаться к себе, лучше Вас эту ситуацию никто не знает. Книга "Фокусинг" Ю.Джендлин Вам в этом поможет. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород