Как вернуть мужа?

надя 26.01.2011

Мне 21 год. зовут меня надя. я ушла от мужа так как он меня не понимал у нас маленький сын, и мне казалось что я одна, но понимаю что без мужа я больше жить не смогу, а он не хочет снова быть в месте. что мне делать я не смогу без него. помогите мне, что мне сделать чтоб снова быть вместе?

Здравствуйте, Надя. Если муж вас не понимал, то возникает вопрос, а Вы так считаете, что он Вас не понимал? Каким образом это проявлялось. Нужно найти причину вашего не взаимопонимания. И только когда вы в ней разбиретесь, Вы сможете как то поправить ваше положение. С уважением, Анна.