Отношения с парнем

Александра 25.05.2014

Мне 15. Этим летом еду в летний лагерь. Недавно узнала, что моя первая любовь, которая мне до сих пор не безразлична, едет в тот же лагерь и в ту же смену. Менять лагерь не хочу. Мы не виделись 4 года, у него своя жизнь, у меня своя, т.к. теперь живем в разных городах. Боюсь, что он подумает, что я специально с ним в один лагерь поехала. Как мне себя с ним вести? Если честно, хочется с ним немного ближе пообщаться.

Надеюсь на понимание!

Овсяник Людмила Михайловна

Но Вы ведь тоже так подумать можете - а можете и не подумать так :) Не стоить думать за другого человека. Вести себя надо естественно и доверять своим чувствам.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск