Сон

Зухра 25.05.2014

Моему сыну 23 года,работает Правоохранительных органах, он не может просыпаться самостоятельно,если открывает глаза и что то отвечает,то после не помнит. Может спать по очень много часов,пока не разбудят. Спасибо.

Здравствуйте!

Скорее всего это синдром не проходящей усталости. Видимо из-за работы. Чтобы вы были спокойны - проконсультируйтесь с доктором, сдайте анализ крови, мрт головного мозга.

Здоровья вам и вашему сыну!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

      Здравствуйте, Зухра!
То, что имеет распространенность и статистику определяется в большинстве своем – как норма, как и наоборот, то, что не знакомо, ново, не вписывающееся в собственные представления и восприятия, а также, социума, – больше относиться к не норме.
Что с вашим сыном – зависит от его жалоб или отсутствия таковых?
Вы с ним разговаривали по этому поводу? И если «да», то какая его реакция? В чем он нуждается – вы знаете? Или, это больше вас беспокоит?
Если будут еще вопросы – спрашивайте, только если вы поговорите с сыном по душам, то многое проясниться.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы