Перед свадьбой мне хочется всё отменить!

Яна 24.05.2014

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже 7 лет с 16 лет, раньше у нас были замечательные отношения но они со временем стали портится, когда мы ругались дело доходило до оскорблений и рукоприкладства! Но мы всё равно мирились. В том году он сделал предложение, после моего нытья что я хочу свадьбу, но он говорит что он сам решил. Я была рада но не долго, так как наступил момент очередной ругани на бытовой почве из за взятой в кредит квартиры, которую он взял на себя и поправу считает ее своей, т.к. платит сам за нее, но не берет во внимание то что я также трачу деньги на нас! Так шёл месяц за месяцем и честно говоря до свадьбы осталось меньше месяца, а я понимаю что делаю ошибку! Но меня останавливает то что скажут родители, что скажут на работе, как мне смотреть всем в глаза если мы не будем ее отмечать - все уже купили платья, приготовились, а у меня сомненья что всю жизнь будут ссоры, рукоприкладство и что мы не будем счастливы! Я не могу сказать что люблю его, но и без него не могу, привыкла что он рядом! Помогите пожалуйста, я не знаю что делать, так запуталась! Мне кажется люди должны светится перед свадьбой а не думать о плохом!

Овсяник Людмила Михайловна

 ...я понимаю что делаю ошибку! Но меня останавливает то что скажут..

Кто бы что не сказал - стоит ли портить себе жизнь?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Яна, здравствуйте!

Возможно статья "Предсвадебный синдром" даст Вам какие-то ответы или натолкнёт на новые мысли.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар