Полная апатия

Оин 25.01.2011

У меня у бабушки шизофрения,родители бросили меня на прабабушку,денег постоянно нехватает,нет друзей,в школе постоянно издеваются.возникают мысли умереть.есть парень. . .незнаю что могло повлиять на мое состояние,по вечерам плачу от грусти,часто смотрю во одну точку,постоянно хочу спать,нет сил. . .что со мной?

Овсяник Людмила Михайловна

Когда смотрите в точку,  придумайте себе игру: из точки рисуйте что-то интересное, красивое, приятное. Потом перенесите этот рисунок в альбом. Этот альбом открывайте и смотрите, когда особенно грустно. Альбом  будет Вашим огоньком надежды на лучшее, той положительной энергией, которая Вам сейчас нужна.

Удачи!