Я поссорилась с лучшей подругой, что делать?

Софья 23.05.2014

Я сегодня общалась с моей лучшой подругой я ей скинула фото а она сказала что оно скучное я конечно растроилась и спросила почему а она сказала что там не хвотает чегото а потом я сказала ей что если тебе не нравется фото можешь не отвечать а она сказала ну и не надо и мы с ней посорились а ещё сегодня у нас выступление в ШКОЛЕ а там мне нужна помощь я должна подойти попросить прощения мне кажется она скажет нет что делать если она скажет нет?

Здравствуйте Софья!

Смотрите, если вы подойдете к ней и признаете, что были не правы, что вы сильно погорячились и приносите свои извинения, что глубоко сожалеете о случившемся, и что впредь не будете себя так по хамски вести себя! И что самое главное, вам дорога ваша дружба! то скорее всего "Нет" Вы не услышите!

А если все таки у вас ничего не получится и вы услышите "Нет"! То найдите себе другого человека, который смог бы вас поддержать!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов