Лечение игромании гипнозом

Наталья 23.05.2014

Добрый день! Нужна помощь! Нужен специалист лечение гипнозом игромании! Занимается ли кто-нибудь у нас В Калуге? Спасибо!

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Наталья.

Сразу возникает вопрос, а почему гипнозом? Если заблокировать игроманию гипнозом, то причина, по которой человек играет так и останется непонятой и не проработанной и, с очень высокой долей вероятности, вылезет другим, еще менее приятным способом, например через болезнь, агрессию и т.д.

Если человек играет, то у него есть на то причины и они на столько велики, что он не может остановиться, что-то его разрушает и он сбегает в игры.
Именно поиск причин такой зависимости и их проработка может человеку помочь избавиться и от зависимости и от внутренних состояний, которые ее породили, но это требует от человека упорной работы, желания, как для любых значительных изменений.

В любом случае, перед вами не самый простой путь. Удачи.

Велесвет Степан Вячеславович, психолог Калуга