Нравится мальчик

Аня 25.01.2011

Здравствуйте!

Моя ситуация:мне нравится мальчик,который старше меня на 2 года(он учится в 10 классе).Если честно,я даже не знаю за что он мне понравился)Он привлекательный,разносторонний.у него в основном схожие со мной интересы(аниме,рок,мысли бывает даже совпадают)

Мы лично не знакомы.Мне кажется он немного холодный,т.е.не принимает никого нового в свое окружение,с какой-то стороны можно сказать он жесток(его интересуют различные войны)По школе всегда ходит угрюмый,невеселый,задуманный,а на дискотеках он бывает раскрывается.сходит с ума короче)

как с ним подружиться?сделать так,чтобы он обратил на меня внимание?(в соц.сетях я пробовала-не принимал.)

Яковлева Александра Ивановна

Аня, здесь остается только одно - стать заметной для всех!

Станцевать на балу или спеть в рок - ансамбле.

Выиграть конурс и стать знаменитой в школе, городе или области!

Он обязательно - сам подойдет.