Мне нравиться мальчик из 9 класса

Ирина 11.03.2012

Мне нравиться один мальчик из 9 класса и хочу с ним познакомиться но не знаю как я сома по себе застенчивая и я когда по коридорам школы иду с подругами и он идет с друзьями то он на меня смотрит,дело в том что ему нравиться девушки которые играют на гитаре что мне делать???

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуй Ирина!
Попробуй заняться игрой на гитаре!  Возможно и другие общие интересы помогут в общении!
Желаю удачи! Ольга В.

Ирина!Очень  много в наше время способов познакомиться поближе! Записка, письмо- это очень романтично и ясно; смс-ка - современно,быстро, понятно; общие интересы (игра на гитаре)- долго, неизвестен результат; социальные сети - быстро и виртуально... А самое романтичное, ясное и быстрое это...Подойти, сказать "привет! Я хочу познакомиться с тобой поближе!)Давай сходим в кафе...погулять...парк...зоо.." И , главное, действовать самостоятельно! Удачи вам!