Отношения с парнем рушатся?

Ольга 25.01.2011

Здравствуйте!помогите пожалуйста,совсем не знаю,что делать.у нас были замечательные отношения,жили вместе,веселились,каникулы закончились,я живу в общежитии,у нас нет времени что у меня что у него.но я постоянно думаю о нем.верю ему.он мне мало пишет не звонит вообще.мы стали очень плохо общаться.хотя я знаю что он любит меня.и я у него одна.я его первая девушка.у него до меня никого не было.как мне изменить отношения в хорошую сторону???я не представляю свою жизнь без него.мне плохо от таких мыслей. он говорит что-да у нас стало всё плохо.мы должны вдвоём исправить отношения.говорит что любит меня.

Здравствуйте, Ольга.

Из Вашего письма я поняла, что Вы любите друг друга, но встречаться, переписываться, перезваниваться, как обычно  делают это влюбленные, у обоих нет времени (получается - нет времени на любовь?). Любить пока вы друг друга можете на расстоянии. Но ведь так бывает. Вы конечно можете подождать, когда у вас найдется время на ваши отношения. Но жизнь идет, она не ждет. Возможность наслаждаться  присутствием друг друга в вашей жизни "здесь и сейчас" - она уходит. И кто знает, когда Жизнь предоставит следующий шанс....

Ольга, лично Вам я бы посоветовала поработать с психологом лично. Вижу Вашу склонность к любовной зависимости, и это означает Вашу низкую самооценку, потребность в привязанности к Другому. Что из вашего детства напоминает Вам это? Удачи и храбрости: шагните СЕБЕ навстречу- для начала.